Перейти к основному содержанию

5 изысканных подарков от Baccarat

Те ощущения, которые человек испытывает, когда разворачивает подарок – очень особенные и трепетные – искренний момент настоящего, радостного удивления. Именно ради него мы вкладываем столько стараний, переживаний, но еще больше – поисков. И усилия всегда оправдываются, ведь так приятно дарить подарки, которые попадают точно в цель, когда после открытия нарядной коробки вещь становится человеку незаменимой и дорогой.

Мы подобрали 5 лучших изысканных подарков от Baccarat для любимых, на праздник или в подарок руководителю:

1. Ваза "Eye" овальная (by Nicolas Triboulot)
Цветы испокон веков вызывали в людях чувство благоговения и дарили тонкое ощущение красоты и богатства природы. Именно поэтому ваза всегда является хорошим подарком, особенно, если это ваза от Baccarat из коллекции Eye. Рифленый дизайн коллекции хрустальных изделий Eye является результатом необычной техники: совмещение внешних горизонтальных и внутренних вертикальных граней создаёт сказочный визуальный эффект. Подобный подарок подойдет на новоселье, 8 марта, маме, бабушке, сестре.

2. Набор стаканов для воды "Diamant"
С тумблерами для воды люди соприкасаются намного чаще, чем с другими сосудами для напитков. Именно поэтому набор стаканов для воды Diamant станет очень практичным подарком. Они скажут многое о своем обладателе. Например, если такие будут стоять на столе у руководителя, они будут говорить о нем как о человеке с хорошим вкусом и высоким достатком. Замечательный вариант, когда хочется оказать знак внимания или сделать маленький бизнес-подарок.

3. Мелочница "Louxor"
Смелая, сделанная из хрусталя грубой огранки с ощутимыми линиями, мелочница Louxor станет идеальным, практичным аксессуаром для стола. Она послужит отличным небольшим подарком для того, кто знает цену деньгам и любит хранить подобные вещи на своем месте. То есть, смысл изначально понятен и близок человеку бизнеса. Подойдет для подарка на новоселье, на День защитника, руководителю, папе, дедушке.

4. Набор бокалов для вина "Wine Therapy"
Бокалы Baccarat уже давно стали визитной карточкой данного бренда. Чтобы сделать хороший подарок, вам не нужно знать какие напитки человек предпочитает: белое, красное, молодое вино или игристое. Ведь в наборе бокалов для вина соединились все варианты – зачем выбирать, если можно не отказывать себе в удовольствии и раскрывать каждый раз новые, будоражащие разум и фантазию вкусы? У Baccarat специальная философия бокалов, и один раз попробовав из их бокала любимый напиток, человек вряд ли захочет пить вино из других.

5. Набор подсвечников "Harcourt"
Настоящая икона Baccarat, подсвечник Harcourt адаптируется ко всем стилям с его мощными линиями и его архитектурным стилем, классическим и современным одновременно. Настоящая икона Baccarat и плод непревзойденного мастерства, коллекция Harcourt путешествовала по всему миру, с гордостью демонстрируя свои скульптурные линии, мгновенно узнаваемые всеми.

Перейти к просмотру всех товаров